24.01.2020

с 23 января 2020 года в нашей школе проходят мероприятия в честь героических бойцов Красной армии, которые прорвали блокаду Ленинграда 27 января в 1943 году.

27 января 2020г. будет проведен единый классный час, посвященный 77-летию со дня прорыва блокады Ленинграда.

27 января 2020 г. в 15:00 8а класс приглашается на концерт в муниципальное автономное учреждение культуры "Культурно-досуговый комплекс"  по адресу: г. Выборг, ул. Советская, д.16.

календарь событий на 2020-2021 учебный годХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

19.02.2020

Цель Конкурса –поддержка талантливых юных журналистов в развитии профессиональных навыков в сфере информационного пространства и пропаганде здорового образа жизни и спорта. Задачи Конкурса:стимулированиепрофессиональнойориентацииобучающихся;повышениестремленияк дополнительному образованию и приобретению практических журналистских навыков; активизация творческого потенциала подростков в сфере информационной культуры; формирование образа журналиста как носителя высоких нравственных целей; популяризация здорового образа жизни и спорта среди обучающихся.

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.