УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

«Надо поберечь и себя, и своих близких, проявить дисциплину и ответственность. И поверьте, самое безопасное сейчас – побыть дома."
                                                                               В.В.ПУТИН

До 05 апреля обучения не будет.
Следите за информацией здесь

Руководство России пошло на беспрецедентные меры – ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ГРАЖДАН, ЗАЩИТИТЬ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, ЗАЩИТИТЬ НАС ВСЕХ!

Обращаюсь к вам всем в надежде на то, что вы проявите благоразумие, высочайшую ответственность и организованность: на весь период профилактических мер БУДЕТЕ СТРОГО СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК НАХОДИЛСЯ ДОМА, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах, парках, стадионах или других общественных местах. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА И ВСЕЙ СЕМЬИ!

Пожалуйста, не отпускайте детей на улицу, минимизируйте свои перемещения.

Потратьте эти выходные на то, чтобы вместе с детьми найти в сети Интернет что-то действительно полезное и интересное для учёбы – ваши общие старания мы обязательно оценим хорошими отметками:

http://distance.mosedu.ru/Хочу такой сайт

Вместе с детьми поговорите, поиграйте, посмотрите фильмы, почитайте книги, рисуйте, готовьте, пересмотрите старые фотографии и видеозаписи, напишите бумажные письма нам, друзьям и родным, позвоните им.

Учитесь путешествовать он-лайн, «сходите» в он-лайн кинотеатры, театры – сейчас там много нового и интересного!!! #лучшедома

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!

С уважением к вам и вашим детям, директор школы

Алла Геннадьевна Знобишина

Рейтинг: . Оценили: .