Способы взаимодействия с учащимися на обучении с применением дистанционных технологий

04.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании  рекомендаций Министерства просвещения РФ от 13 марта 2020 года № СК-150/03, письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 13 марта 2020 года № 02/414б-2020-23,   Постановления правительства Ленинградской области от 03 апреля 2020 г. № 171,  в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения  в МБОУ « СОШ № 8 г. Выборга» обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования будет организовано с применением дистанционных образовательных технологий с 6 апреля 2020 года до особого распоряжения.

Способы взаимодействия с учащимися

· телефонная связь

· мессенджеры (WhatsApp, Viber,  Skype)

· электронная почта

· электронный дневник

· Якласс

· Учи.ру

· Яндекс.Учебник

· РЭШ

·              телефонная связь

·              мессенджеры (WhatsApp, Viber,  Skype)

·              электронная почта

·              электронный дневник

·              ЯклассХочу такой сайт

·              Учи.ру

·              Яндекс.Учебник

·              РЭШ

·              «Сдам ГИА: Решу ОГЭ»

·              «Сдам ГИА: Решу ВПР»

• телефонная связь
  • мессенджеры (WhatsApp, Viber, Skype)
  • электронная почта
  • электронный дневник
  • Якласс
  • Учи.ру
  • Яндекс.Учебник
  • РЭШ
  • «Сдам ГИА: Решу ОГЭ»
  • «Сдам ГИА: Решу ВПР»
  • «Сдам ГИА: Решу ЕГЭ»

Ответственные за организацию взаимодействия учителей с учащимися

Чурсина Александра Валерьевна, заместитель директора по учебной работе

Тел. 530-25

Ковальчук Ирина Викторовна, заместитель директора по учебной работе

Тел. 530-25

Уважаемые родители! Просим вас взять под контроль участие ваших детей в дистанционном обучении и с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Мы будем благодарны вам за информацию, которая поможет нам совершенствовать организацию образовательного процесса в новой форме.

На сайте в разделе «Дистанционное образование» будет публиковаться актуальная информация и документы.

С уважением. Директор МБОУ «СОШ №8 г. Выборга» Знобишина Алла Геннадьевна. (тел. 89218909224)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.04.2020