О выдаче сухих пайков

Уважаемые родители (законные представители)!

С 09.04.2020 года начнется выдача наборов пищевых продуктов (сухой паек) для обучающихся получающих льготное питание  за период с 30.03.2020 до окончания особого режима работы.

09.04.2020 будет производиться выдача сухих пайков за две недели с 30.03.2020 по 10.04.2020 (по графику в прикрепленном файле). Место выдачи сухих пайков - крыльцо столовой (внутренний двор школы).

Для получения сухого пайка при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и свидетельство о рождении или паспорт (можно копии) ребенка, на которого получаете сухой паек.

Просим соблюдать все необходимые меры по профилактике коронавирусной инфекции. Вход для получения сухого пайка строго по одному, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров.

Убедительная просьба соблюдать время, указанное в графике и приходить только взрослому (родителю), т.к. вес одного набора более 6 кг.Хочу такой сайт

Информацию о выдаче пайков можно также узнать у классного руководителя.

С уважением, администрация школы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.04.2020