В Ленингралской области стартовала акция "Портреты Победы" - Бессмертный полк онлайн.

30.04.2020


Все, кто, хочет отдать дань уважения героям Великой Отечественной, уже сейчас имеют возможность разместить портрет и краткую биографию фронтовика


в специальном альбоме в социальной сети ВКонтакте


с хэштегом  #ПортретыПобеды.


Дистанционное проведение знаменитого «Бессмертного полка», в виду невозможности массовых мероприятий в период борьбы с коронавирусной инфекцией, инициировал в регионе Центр патриотических добровольческих учебных и досуговых программ «Молодежный».


«День Победы был и остается главным праздником нашей страны. Мы гордимся нашими ветеранами-фронтовиками, мы помним о них и том подвиге, который они совершили ради нас, чтобы мы жили в свободной стране, чтобы наше небо было чистым»,  — отметила начальник отдела молодежных программ ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» Елена Сахапова.


Проект проходит на официальной странице «Портреты Победы 2020» социальной сети ВКонтакте:
https://vk.com/album-17123883_274147274
Хочу такой сайт

С подробной информацией о проекте можно познакомиться в группе Центра «Молодёжный» в социальной сети «ВКонтакте»:  https://vk.com/logumolodejniy.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2020

Дата обновления: 30.04.2020

Дата публикации: 30.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».