ВЫБОРГ ПОДДЕРЖАЛ ОНЛАЙН-МАРАФОН «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2020»

26.05.2020

В этом году праздник прощания со школой проходит в онлайн-формате. 25 мая на сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства стартовала Всероссийская акция «Последний звонок – 2020».

Для школьников организованы флешмобы и акции, прямые эфиры с ведущими педагогами России и просто интересными личностями, которые делятся воспоминаниями о школьных годах.

Увидеть его можно будет в эфире Выборгской муниципальной телекомпании (27 кнопка кабельного оператора «Успех») – в рамках программы «Город. Новости по-выборгски», которая начнётся в 19 часов. Интернет-трансляция будет вестись на сайте vyborg.tv.

Для старшеклассников Выборгского района «Последний звонок – 2020» прозвучит 27 мая. Праздник в видеоформате для них подготовили районный комитет образования и педагогические коллективы образовательных учреждений. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2020