Достижения обучающихся школы

Диплом Малиновцеву Денису за I место в муниципальном этапе XXV Регионального конкурса детского экологического рисунка «Природа – дом твой. Береги его!», посвященного Году чистой воды.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Смирнова Матвея II степени регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7-х классов «Тропой открытий В. И. Вернадского».pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Смирнова Матвея-победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина природа, культура, этнос» в номинации «Природа и этнос».pdf (скачать) (посмотреть)
Миленко Лия, Огородников Влад, Рогозина Ксения, Богданова Полина, Кадомцева Альбина, Кадомцева Таисия-авторы проекта «Углеродный след».pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Малиновцева Дениса за активное участие в областном экологическом слете.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Малиновцева Дениса - участника Детской писательской резиденции «Клякса».pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность СЮН Малиновцев.PDF (скачать) (посмотреть)
Благодарность СЮН Смирнов.PDF (скачать) (посмотреть)
Веселые старты 2 место.PDF (скачать) (посмотреть)
Виват, Кадет.PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота СЮН.PDF (скачать) (посмотреть)
Защитники вборгской земли 1 место.PDF (скачать) (посмотреть)
Защитники выборгской земли 2 место.PDF (скачать) (посмотреть)
Каждый день горжусь Россией 1 место.PDF (скачать) (посмотреть)
Карамельки 3 место.PDF (скачать) (посмотреть)
Микрофон Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Модница 2 место (2).PDF (скачать) (посмотреть)
Модница 2 место Золотарева ТП.PDF (скачать) (посмотреть)
Модница 3 место Золотарева ТП.PDF (скачать) (посмотреть)
Модница Морозова Милана 1 место.PDF (скачать) (посмотреть)
Наследники победы 1 место.PDF (скачать) (посмотреть)
Неопалимая купина 1 место рисунки.PDF (скачать) (посмотреть)
Неопалимая купина 2 место.PDF (скачать) (посмотреть)
Природа дом твой 2 место - 2.PDF (скачать) (посмотреть)
Природа дом твой 2 место.PDF (скачать) (посмотреть)
Сертификаты Этот разноцветный мир.pdf (скачать) (посмотреть)
Соловьев Максим Музыка отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
Стиль жизни-здоровье участие.PDF (скачать) (посмотреть)
Грамота Микрюковой Марии за самый устойчивый к природным воздействиям материал.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом I степени Микрюковой Марии на XXX Всероссийских юношеских Чтениях им. В. И. Вернадского.pdf (скачать) (посмотреть)

Кудрявцев Леонид 3 место "Здравствуй, осень - 2023!"

09.11.2023Хочу такой сайт