Достижения педагогов школы

Благодарность Древило О. Ф. за активное участие и подготовку победителя Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «ГОРИЗОНТЫ ОТКРЫТИЙ – 2020».pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Древило О. Ф. за личный вклад в эколого-просветительскую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Древило О. Ф. за активную творческую деятельность с обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Древило О. Ф. за многолетний добросовестный, плодотворный труд в системе образования Ленинградской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Древило О. Ф. за привлечение внимания к лесным экосистемам и организацию участия в конкурсе социальной рекламы «Нам нужен лес».pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Древило О. Ф. за подготовку воспитанников к Двенадцатому Международному творческому фестивалю детей с ОВЗ Шаг навстречу.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Древило О. Ф. за подготовку воспитанников к шестому городскому фестивалю детей с ограниченными возможностями здоровья «Парус мечты».pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство Древило О. Ф. о ведении инновационной педагогической работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Малиновцевой Ю. С. за личный вклад в эколого-просветительскую деятельность от ЛГУ им. А. С. Пушкина.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Ковальчук И. В. за добросовестное выполнение обязанностей руководителя ППЭ в период государственной итоговой аттестации в 9 классах в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Ковальчук И. В. за активное участие в реализации программы профильных сессий для одаренных школьников, добросовестный труд в системе общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Малиновцевой Ю. С. за подготовку участника XXVIII Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь».pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Малиновцевой Ю. С. за личный вклад в эколого-просветительскую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Малиновцевой Ю. С. за подготовку команды к участию в межрегиональной природоохранной акции «Фестиваль реки Сестра».pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмоМалиновцевой Ю. С. за активную творческую деятельность с обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Малиновцевой Ю. С. за подготовку участников Областного конкурса юных журналистов для детей с ОВЗ в рамках проекта «Этот разноцветный мир».pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Малиновцевой Ю. С.-руководителю школьного проекта «Углеродный след», занявшего поощрительное место в региональном конкурсе «Энергия и среда обитания».pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Малиновцевой Ю. С. за подготовку воспитанников к Шестому городскому фестивалю детей с ОВЗ «Парус Мечты».pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Малиновцевой Ю. С. за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирования культурного и нравственного развития личности.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Ковальчук И. В. за многолетнюю эффективную деятельность в сфере образования, успехи в организации и проведении олимпиадного, конкурсного движения, безупречное проведение процедуры ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Ковальчук И. В. в апробации новой формы аттестации учителей, в педагогическом тестировании педагогов в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Малиновцевой Ю. С. за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, творческое и инициативное отношение к труду.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Чурсиной А. В. за творческий поиск, инициативность, профессионализм и стабильные высокие результаты подготовки к ГИА, активное участие в жизни школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Чурсиной А. В. за участие в профессиональном конкурсе «Педагогические надежды 2018», в педагогическом тестировании педагогов в 2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Малиновцевой Ю. С.-лауреата конкурса «Лучший педагогический опыт» в рамках X Всероссийского педагогического Фестиваля «Современное образование опыт инновации, перспективы».pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Семеновой И. Ю. за руководство исследовательской работой призера XXX Всероссийских юношеских Чтений им. В. И. Вернадского.pdf (скачать) (посмотреть)