Школьный театр "Карамельки"

08.03.2023

Поздравляем всех прекрасных дам с международным женским днём! Пусть этот день принесёт множество хороших впечатлений! Улыбайтесь и смейтесь почаще, ведь смех полезен для здоровья! Всегда помните, что нет ничего замечательней на этой планете, чем население красивых, умных, заботливых и любящих женщин!

bSaOeh5GcSs.jpg

Самый известный сегодня славянский праздник — Масленица, о ее традициях знают и взрослые, и дети. Масленица — один из самых радостных и веселых праздников на Руси. Ее отмечают в воскресенье перед Великим постом, но праздничной считается вся неделя перед ним. Сегодня в МБОУ "СОШ №8 г. Выборга" началась Масленичная неделя!!! Как и положено с танцами, плясками, разными угощениями и БЛИНАМИ!

27.01.2023Хочу такой сайт

7oCtrYBS_3Q.jpg

День полного освобождения Ленинграда: героические 872 дня блокады... Город выжил, несмотря ни на что... Сегодня по всех стране проходят памятные мероприятия, посвященные 79-ой годовщине Дню полного снятия блокады Ленинграда. В нашей школе участники школьного кружка "Театральная гостинная" представили литературно-музыкальную композицию "Дети блокадного Ленинграда" для учащихся 6-7 классов. У детей блокадного Ленинграда было свое особенное детство, непохожее на других. В их умах сложились особенные ценности и представления о добре и зле. Малыши, чей нежный возраст пришёлся на непрекращающиеся обстрелы и бомбежки. Об этом сегодня рассказали наши школьники.

5e9b0a05-195c-477a-bca7-c112d4438b8b.jpg