Обучение вне образовательной организации

17.11.2021

№114-р от 11.03.2020 "Об определении образовательных организаций для организации промежуточной и (или) государственной аттестации лиц, получающих образование вне образовательных организаций"

15.11.2021

В комитет образования администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области

15.11.2021

для муниципальных общеобразовательных организаций по регламентации взаимодействия с обучающимися, родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся, при получении начального общего, основного общего, среднего общего образования вне общеобразовательной организации

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В СЕМЕЙНОЙ ФОРМЕ

15.11.2021Хочу такой сайт

"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

15.11.2021

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ

15.11.2021

“Об утверждении Порядка зачета организацией, осуществляющей образовательную деятельность, результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность”