19.06.2020

20.12.2019

18.12.2019

комитета образования администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальных услуг"

26.08.2019

об организации приема в первые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области на 2019 - 2020 учебный год

26.08.2019

"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.