Всероссийский конкурс «Большая перемена» - 2021г.Стартуем 26 марта 2021 года. https://bolshayaperemena.online/

18.03.2021

В 2020 году в Ленинградской области участниками Конкурса стали более 10,5 тысяч обучающихся 8-10-х классов.

Старт второго сезона Конкурса запланирован на 28 марта 2021 года. В этом году участниками Конкурса станут обучающиеся 5-10-х классов общеоб-разовательных организаций Ленинградской области и их педагоги-наставники.

Губернатором Ленинградской области А.Ю. Дрозденко утвержден состав временной межведомственной рабочей группы под руководством вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике А.А. Данилюк.

Региональным оператором Конкурса определено государственное бюд-жетное учреждение дополнительного образования «Центр «Ладога».

Муниципальным оператором Конкурса определено муниципальное бюд-жетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества» (далее –Дворец творчества)/

По всем вопросам обращаться к школьному куратору -  Наталье Викторовне Поповой (тел. 8-813-78-530-25)Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2021