Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».

Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».

29 апреля 2021 года личный состав Санкт-Петербургского суворовского военного училища примет участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»

Главная цель акции – отстоять незыблемость исторической правды, способствовать привлечению широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышению исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи и формированию твердых и глубоких знаний о Великой Отечественной войне.
    В 2021 году «Диктант Победы» будет посвящен 80-летию начала Великой Отечественной войны.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2021