1 июня в Международный день защиты детей в Москве «Большая перемена» устраивает грандиозный Всероссийский фестиваль.

11.05.2021

1 июня в Международный день защиты детей в Москве «Большая перемена» устраивает грандиозный Всероссийский фестиваль.

Топовые спикеры, выступления самых популярных артистов, лекции и мастер-классы по всем 12 направлениям конкурса, творческие кастинги, 12 часов непрерывной программы и это еще далеко не все!

Всероссийский фестиваль «Большая перемена» – это множество сюрпризов, ярких эмоций и, конечно, встречи с друзьями! Старт в лето–2021 будет дан в Парке Горького уже совсем скоро.

Участниками Фестиваля могут стать учащиеся и студенты в возрасте от 14 до 25 лет (включительно), обучающиеся в образовательных учреждениях основного общего, среднего (полного) общего, и среднего профессионального образования, а также педагоги-наставники участников Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Чтобы принять участие, зарегистрируйся по ссылке https://vk.com/app6013442_-193258751?form_id=2#form_id=2 . Заявки в региональные делегации принимаются до 20 мая 2021 года!Хочу такой сайт

Мы ждем именно тебя!

Рейтинг: . Оценили: .