ЭкоБит

Программа «ЭкоБит» – дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности составлена для обучения и направлена на углубленное изучение предметов (биологии, экологии). А также нацелена на ознакомление учащихся и расширения кругозора в области здоровья человека, особенностей наследственных заболеваний на теоретические исследования экологических закономерностей, формирование у обучающихся умений работать с дополнительными источниками информации и получать некоторые практические навыки по ведению исследований. Готовит учащихся к вступлению во взрослую жизнь, проводя границу между детством и юношеством, обеспечивает детальное, постепенное становление человека, как личности, помогает в простых, жизненных ситуациях. Материал программы обеспечивает учащихся знаниями практического использования биотехнологических методов и исследований, сведения о которых, возможно, помогут учащимся выбрать будущую профессию.

Цель программы – состоит в создании условий для формирования и развития у учащихся интеллектуальных и практических умений и углубление знаний в области основных предметов естественно-научного цикла.

Дата создания: 25.05.2021