Москва. Май. Победа!

20.05.2021

С 01 мая 2021года по 05 мая 2021 года в г. Москва проходил XVII Всероссийской сбор   воспитанников кадетских корпусов из регионов Российской Федерации.

Кадеты полиции МБОУ «СОШ № 8 г. Выборга» приняли активное участие в конкурсной программе сбора. В условиях пандемии, кадетский сбор был проведен со всеми мерами о нераспространении коронавирусной инфекции; был отменен общий сбор и все мероприятия проводились в индивидуальном порядке команд, а также общекомандных мест не устанавливалось.

А поэтому организаторы постарались максимально удобно провести спортивные состязания на свежем воздухе ( +160с ) на комфортабельной спортивной площадке, где все команды соревновались четко по времени и не имели возможного общения друг с другом.

 

Торжественное прохождение маршем – 1 место,

Прохождение в строю с песней– 1 место,

Историческая Викторина – 1 место,

Встречная эстафета  – 2 место,

Эстафета 4х100 – 2 место,Хочу такой сайт

Отжимание – 2 место

 

В  соответствии с программой Сбора кадеты полиции МБОУ «СОШ № 8 г. Выборга» приняли участие в возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, посещение Храма Христа Спасителя, посещение ВДНХ, мультимедийного парка «Россия – моя история, Центральный музей Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

Делегация  кадетов полиции школы МБОУ «СОШ № 8 г. Выборга» выступила достойно и была отмечена, как одна из хорошо подготовленных кадетских команд в России.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 24.01.2022

Дата публикации: 20.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».