Дополнительные каникулы для младшей школы и дистанционное обучение для средней и старшей школы!

10.02.2022

!!! Объявлены дополнительные каникулы для обучающихся 1-4 классов с 14 по 23 февраля 2022 года!

!!! Обучающиеся 5-11 классов переходят на дистанционный формат обучения!

Данные решения были приняты на основании п.3 протокола №9 заседания межведомственного штаба по недопущению распространения на территории Ленинградской области очагов новой коронавирусной инфекции.

В дни каникул учителями начальных классов будет организовано проведение занятий курсов дополнительного образования и внеурочной деятельности, классных часов, мероприятий по планам воспитательной работы в дистанционном формате.

Для обучающихся 5-11 классов с 14 по 22 февраля будет организовано дистанционное обучение по всем предметам учебного плана на 2021-2022 учебный год!

Задания, видеоуроки, ссылки на ВКС будут размещены в системе ГИС СОЛО (электронный журнал/дневник) и в закрытых группах классов.Хочу такой сайт

Всем здоровья!

Рейтинг: . Оценили: .