ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

01.11.2020

НОВОСТИ, ПУБЛИКАЦИИ, ССЫЛКИ,

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ МЕЖДУ ОБУЧАЮЩИМИСЯ КОЛЛЕДЖЕЙ ВЫБОРГА И УЧЕНИКАМИ МБОУ "СОШ №8 Г. ВЫБОРГА"

19.01.2023

24 января 2023 года на базе МБОУ "СОШ №8 г. Выборга" состоится профориентационное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества. Мероприятие пройдет в формате "Круглого стола" на котором студенты колледжей города Выборга расскажут о преимуществах поступления в их образовательные учреждения, а ученики 7-8 классов нашей школы смогут задать любые интересующие их вопросы.

День открытых дверей СПБГМТУ 29 января 2023

19.01.2023

29 января 2023 г. в 11.30 Санкт-Петербургский государственный морской технический университет проводит  День открытых дверей  на новой площадке Конгресс-центра СПбГМТУ.  В программе мероприятия: выступление творческих коллективов, знакомство с факультетами, мастер-классы, профориентационное тестирование, а также полная информация о возможностях обучения и поступления в вуз и колледж.

Приглашаем принять участие и просим довести информацию до учеников и их родителей.

Информация по поступлению в Краснодарское высшее военное училище

Краснодарское военное училище.pdf (скачать) (посмотреть)